День рождения в музее
08 февраля 2017
Выбирая место, где отметить день рождения ребенка, не стоит ограничиваться кафе или вечерними домашними посиделками. Праздник в музее — отличный способ совместить развлечение и познание чего-то нового для детей любого возраста с учетом их интересов. Если вы хотите устроить необычный день рождения для своего ребенка, то музей – отличная альтернатива устоявшимся традициям.
В этом году перечень мероприятий Каргопольского музея по предварительным заявкам пополнен программой «День рождения в музее». В субботу, 4 февраля, прошел первый в этом году день рождения.  В зале Музейно-выставочного центра собрались друзья именинницы. Каждая девочка выглядела как маленькая леди: в красивом платье и с прической, а мальчики – как джентльмены. Для них сотрудники музея провели театрализованную программу «Юные сыщики», где участникам торжества было предложено пройти квест в поисках пропавшего именинного торта.
Каргопольский музей предлагает несколько сценариев проведения праздника и готов работать по индивидуальным заявкам с учетом ваших предложений (по индивидуальным предложениям - обращаться минимум за месяц до проведения дня рождения).
Заявки по телефону 8 (81841) 2-25-39 или по электронной почте - museump@yandex.ru.