Интересное событие
10 мая 2017
Роман Эдуардович поддержал на www.Planeta.ru наш проект по переизданию путеводителя для детей «Путешествие по славному городу Каргополю и его окрестностям». Роману Эдуардовичу  был вручен изданный путеводитель, музейные сувениры, проведена экскурсия по Каргополю и выставочным залам нашего музея. По словам Романа «Принять участие в акции побудило давнее желание побывать в Каргополе». Еще и так сбываются мечты! Мы рады, что посещение нашего города и музея оставили хорошее впечатление и позитивное настроение у гостей: «Каргополь - маленький русский город на краю Архангельской области с уникальным, ни на что не похожим собственным миром и удивительными людьми, с горящими глазами отданными своему делу. По моему скромному мнению музей в Каргополе один из лучших в России!». Еще раз благодарим Романа Эдуардовича и всех, кто финансово поддержал наше начинание. Мира и добра всем. Не стесняйтесь делать добрые дела и добро вернется к Вам!