Конкурс!
23 ноября 2017
Все очень просто! Делаете индивидуальное или коллективное, или семейное селфи на фоне памятников архитектуры - объектов Каргопольского музея или в его выставочных залах, у понравившегося вам предмета и присылаете в Каргопольский музей. Подробности участия читайте в положении о конкурсе polojenie_o_konkurse (96,22kb)
P. S. Для участников конкурса вход на выставки - всего 20 руб.! Предлагаем при фотографировании использовать музейные хэштеги #Каргопольскиймузей или #Каргополь (спрашивать у смотрителей). В качестве приза будут и билеты на новогодние, и рождественские мероприятия музея, и мероприятия фестиваля «Хрустальные звоны»! Поспешите, работы принимаются с 24 ноября до 4 декабря! Интернет голосование – с 5 по 13 декабря! Подведение итогов – 15 декабря!!!