(81841) 2-14-96
(81841) 2-26-60
 
НОВОСТИ
Итоги конкурса "Палитра звона"
22 января 2018
Более 140 участников со всей страны прислали работы на конкурс. Награждение проходило по двум номинациям: "Палитра звона" и "Мелодия Севера".
Список победителей конкурса: 
Номинация «Мелодия севера»

7-10 лет 
3 место - Купцова Инга, 10 лет, преподаватель Плотникова Ольга 
Владимировна г. Каргополь, Детская школа искусств №11 
2 место - Придеина Полина, 10 лет, преподаватель Плотникова Ольга 
Владимировна г. Каргополь, Детская школа искусств №11 
- Костин Иван, 7 лет, преподаватель Некипелова Наталья Васильевна 
г. Северодвинск, ДХШ №2 
1 место - Самаринова Анастасия, 8 лет, Преподаватель Китова Татьяна Владимировна 
г. Череповец «Череповецкое областное училище искусств и художественных 
ремесел им. В.В. Верещагина» 

11-13 лет 
3 место - Старцева Марина, 12 лет, Преподаватель Игушкина Елена Владимировна
г. Архангельск, «ДШИ №5 «Рапсодия» 
2 место - Копосов Иван, 12 лет, Преподаватель Дикова Елена Ивановна г.Каргополь, 
«ДШИ № 11» 
- Сватковская Дарья, 13 лет, преподаватель Ярунова Екатерина 
Владимировна г. Северодвинск, ДХШ №2 
1 место - Дербина Таисия, 13 лет, преподаватель Севастьянова Алена Руслановна 
г. Северодвинск, ДХШ №2 
- Спирина Ира, 12 лет, преподаватель Дикова Елена Ивановна 
г. Каргополь, Детская школа искусств №11 

14 – 17 лет 
3 место - Гизбрехт Эвелина, 14 лет, преподаватель Ярунова Екатерина Владимировна 
г. Северодвинск, ДХШ №2 
2 место - Никонова Юлия, 17 лет, Преподаватель Китова Татьяна Владимировна 
г. Череповец «Череповецкое областное училище искусств и художественных 
ремесел им. В.В. Верещагина» 
- Бородина Дарья, 15 лет, Преподаватель Игушкина Елена Владимировна 
г. Архангельск, «ДШИ №5 «Рапсодия» 
1 место - Лушнова Дарья, 14 лет, преподаватель Парамонова Екатерина Николаевна 
г. Елабуга, МБУ ДО «ДХШ №1 им. И.И. Шишкина ЕМР» 

За яркое отражение темы: 
1. Толщихина Лера, 10 лет, преподаватель Плотникова Ольга Владимировна г. Каргополь, Детская школа искусств №11 
2. Лесюк Валерия, 8 лет, Преподаватель Игушкина Елена Владимировна г. Архангельск, «ДШИ №5 «Рапсодия» 
3. Карбасникова Дарья, 13 лет, Преподаватель Игушкина Елена Владимировна г. Архангельск, «ДШИ №5 «Рапсодия» 
4. Колданова Анастасия, 10 лет, Преподаватель Тюрюханова Наталья Владимировна Вельск, МБУ ДО «ДХШ №3» 
5. Таборова Екатерина, 14 лет, преподаватель Чичерина Ирина Борисовна г. Северодвинск, ДХШ №2 
6. Иванова Дарина, 14 лет, преподаватель Трофимова Елена Викторовна г. Елабуга, МБУ ДО «ДХШ №1 им. И.И. Шишкина ЕМР» 
7. Воронцова Дарья, 11 лет, преподаватель Авдошина А.Ю. г. Мирный, 
ДШИ № 12 
8. Трапезникова Дарья, 12 лет, Преподаватель Семчугова Виолетта Валериевна г. Череповец, «ДШИ» 

Номинация «Палитра звонов»

7-10лет 
3 место - Смирнова Оля, 9 лет, преподаватель Плотникова Ольга Владимировна 
г. Каргополь, Детская школа искусств №11 
- Попова Анна, 8 лет, Преподаватель Шалгачева Марина Владимировна 
г.Каргополь, «ДШИ № 11» 
2 место - Заозерская Вера. 6 лет, преподаватель Некипелова Наталья Васильевна 
г. Северодвинск, ДХШ №2 
1 место - Кащавцев Илья, 10 лет, преподаватель Сьянова Антонина Валерьевна 
г. Орел, Детская школа изобразительных искусств и ремесел 

11 – 13 лет 
3 место - Антипина София, 12 лет, преподаватель Чичерина Ирина Борисовна 
г. Северодвинск, ДХШ №2 
- Барынькина Даша, 11 лет, Преподаватель Шалгачева Марина Владимировна 
г.Каргополь, «ДШИ № 11» 
2 место - Крюкова Карина, 12 лет, Преподаватель Дикова Елена Ивановна 
г.Каргополь, «ДШИ № 11» 
1 место - Змеева Даша, 13 лет, преподаватель Дикова Елена Ивановна г. Каргополь, 
Детская школа искусств №11 
- Чупрова Рита, 11 лет, Преподаватель Шалгачева Марина Владимировна 
г.Каргополь, «ДШИ № 11» 

14 – 17 лет 
3 место - Гром Дарья, 14 лет, Преподаватель Осипова Мария Сергеевна 
г. Архангельск, Детская художественная школа №1 
2 место - Шемонаев Владислав, 14 лет, преподаватель Чумакова Светлана 
Владимировна г. Орел, Детская школа изобразительных искусств и ремесел 
1 место - Протопопова Настя, 16 лет, преподаватель Дикова Елена Ивановна 
г. Каргополь, Детская школа искусств №11 

Коллективные и семейные работы: 
2 место - Левашова Ангелина, 12 лет, Левашова Екатерина, 13 лет, Преподаватель 
Корнилова Наталия Васильевна г. Череповец, «ДШИ» 
1 место - Богданова Ксения. 14 лет, Шевелева Алена 14 лет, Преподаватель Дикова 
Елена Ивановна г.Каргополь, «ДШИ № 11» 

За яркое отражение темы: 
1. Шутова Евгения, 10 лет, Преподаватель Махонина Ирина Борисовна г. Архангельск, Детская художественная школа №1 
2. Пономарев Григорий, 10 лет, Преподаватель Тюрюханова Наталья Владимировна Вельск, МБУ ДО «ДХШ №3» 
3. Кутобаева Люба, 9 лет, преподаватель Плотникова Ольга Владимировна г. Каргополь, Детская школа искусств №11 
4. Епанешникова Полина, 13 лет, преподаватель Мочалова Татьяна Игоревна г. Елабуга, МБУ ДО «ДХШ №1 им. И.И. Шишкина ЕМР» 

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!
https://vk.com/video-44964953_456239025


Назад