Каргопольскому театру - 100 лет
26 марта 2018
На выставке представлены предметы декораций, куклы, фотографии, реквизит, используемый в постановках в советское время и сейчас. Выставка является еще интерактивной площадкой, где проводятся мероприятия для детей и взрослых. Первое такое мероприятие состоялось в воскресенье (25 марта), в День работников культуры, и называлось «Театральные истории». На программу, посвященную 100-летию народного театра, пришли режиссеры, актеры, реквизиторы, сценаристы и другие гости, так или иначе связанные с театром.
На выставке, помимо экспозиции, работает и фотосалон: любой желающий может, переодевшись в любой костюм, сфотографироваться в интерьере выставки.
Ждем вас на новой выставке, приходите сами и приводите своих друзей и близких, окунитесь в историю культуры Каргополья.