Нас покоряет красота
31 августа 2018
В этом году 31 августа в Музейно-выставочном центре состоялась презентация выставки «Нас покоряет красота», которая стала итогом данного конкурса.
Участниками конкурса являются ветераны Каргопольского района. Это увлеченные люди, которые любят трудиться на земле, работать на своих дачных и приусадебных участках. На выставке представлены множество работ: цветы, овощные композиции, фотографии. В этом году композиции из цветов, овощей и фруктов гармонично вписались в действующую выставку проекта «Учитель – ученик» и прекрасно дополняют друг друга.
Оценивать работы участников было очень тяжело, ведь каждая композиция, фотография или же букет – это маленькое произведение искусства. Тем не менее, победители были выбраны и каждому была вручена благодарность и приз. Тем, кто не занял призовые места, были вручены грамоты за участие в конкурсе.
Есть еще и седьмая категория – это приз зрительских симпатий. Данный приз будет вручен по итогам голосования, которое проходит прямо на выставке. Каждый пришедший может принять в нем участие. Для этого необходимо придти на выставку, выбрать понравившуюся композицию, фотографию, букет и написав имя автора на бумажке опустить эту бумажку в специальную урну, что стоит при входе на выставку.
Ввиду того, что выставка «скоропортящаяся», проработает она всего лишь три дня, поэтому спешите увидеть все это великолепие своими глазами!