Краски уходящего лета
04 сентября 2019
В этом году 30 августа в Музейно-выставочного центра состоялась презентация выставки «Краски уходящего лета», которая стала итогом данного конкурса.
На выставке были представлены множество работ: цветы, овощные композиции, фотографии. Более 45 участников (ветеранских организаций) приняли участие в конкурсе этого года. Это увлеченные люди, которые любят трудиться на земле, работать на своих дачных и приусадебных участках.
Оценивать работы участников было очень тяжело, ведь каждая композиция, фотография или же букет – это маленькое произведение искусства. Тем не менее, в каждой из 8-ми категории были выбраны победители (1-е места): Данилова Н.А. (Номинация – «Краски лета»), Анисимова О.Н. (номинация - «Аптека на грядках»), Курганова В.Н. (номинация - «Желаю счастья»), Чеснокова В.И (номинация - «Чудеса урожая»), Кудрина Н.В. (номинация - «Овощной серпантин»), Мальцева В.В. (номинация - «Цветочная мозаика»), Волкова Я.И. (номинация - «Дачная икебана»), Соколова Н.Н. (номинация - «Фото-миг»). Участники и победители конкурса «Краски уходящего лета» получили грамоты и призы.
Мы поздравляем победителей и участников этого замечательного конкурса и надеемся, что традиция проведения таких конкурсов будет продолжена.