Приглашаем на ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВОНЫ
16 января 2020
В первый день приглашаем вас на концерт-импровизацию "Звуки музыки, музыка звона".

Одним из интересных событий этого фестиваля станет концерт джаз-ансамбля ТИМА ДОРОФЕЕВА!

Только одно занятие для вас проведет народный мастер, сестра милосердия, директор воскресной школы Свято-Троицкого храма Наталья Яковлевна Матонина. Натуральный состав гарантирует изысканных вкус пряников и каждый, кто попробует такое угощение, навсегда останется поклонником этого вида сладостей! Уйдете довольные и с вкусными гостинцами, расписанными самостоятельно.

Всех друзей, единомышленников и любителей редкой русской народной песни ждём на творческий концерт группы «Лучина» (г. Суздаль). Уникальный репертуар и живой звук.

Зимней праздничной порой…

Здравствуйте, девчонки и мальчишки,
Плаксы-ваксы, весельчаки и шалунишки.
В такой денёк вы все должны смеяться,
Не реветь, не дуться, не ругаться.
И для каждого на удивление вас ждёт весёлое представление!

Икак бы это не  было печально, но у любого фестиваля есть начало, и есть конец - на закрытие естиваля приглашаем на концерт хора "Светилен"