Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Всю жизнь мы играем в куклы»
28 января 2020
6 марта в Каргопольском музее откроется выставка "Всю жизнь мы играем в куклы", которая расскажет об истории кукол. Будем рады сотрудничеству с современными мастерами авторской куклы.
Но нам нужна и помощь горожан! С радостью представим на выставке ваши коллекционные куклы или куклы, являющиеся семейной реликвией. А может в вашем доме все еще хранятся куклы советского периода или обрядовые и обережные куклы, которые сделаны еще Вашей бабушкой? Давайте покажем их всем!
А главное - взрослых и детей приглашаем принять участие в районном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Всю жизнь мы играем в куклы». Куклу можно изготовить из любого материала, применяя при этом различные техники.