ТВОРЮ МОЛИТВУ НА ХОЛСТЕ…
25 февраля 2020
Неслучайно сегодняшняя встреча прошла именно в Каргополе, ведь судьбы этих двух талантливых женщин тесно связанны с нашим городом. Марина Александровна родилась в Каргополе и воспитывалась здесь в детском доме, работала учителем физкультуры. Галина Федоровна 16 лет прожила в Каргопольском районе.
Встреча была по-настоящему многолюдна: в зале, где открывалась выставка, собрались учителя, работавшие вместе с ней, воспитатели и директора детского дома, ученики, что когда-то учились у самой Марины Александровны. На вечере прозвучали стихи Марины Вяткиной и Галины Сергеевой, и конечно же, множество теплых слов от гостей.
Мы от всей души благодарим Марину Александровну Вяткину и Галину Федоровну Сергееву за незабываемый вечер, заряд положительных эмоций на ближайшие дни. Желаем новых творческих успехов и надеемся на новые встречи и выставки! А гостей и жителей Каргополя приглашаем на выставку с таким символичным названием, смысл которого вы сможете понять, посмотрев картины самостоятельно или послушав рассказ экскурсовода.
Телефон для справок: 8 (81841) 2-25-39