(81841) 2-14-96
(81841) 2-26-60
 
НОВОСТИ
Конкурс "Всю жизнь мы играем в куклы"
10 марта 2020
Работы участников конкурса вы можете увидеть на одноименной выставке, которая открылась в музейно-выставочном центре в минувшую пятницу.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Номинация «Метаморфозы»

1 место (10-13 л) - Анисимова Алеся, 10 лет, г. Каргополь, МОУ ДО «Дом детского творчества», руководитель – Воронина Елена Николаевна, куклы «Подружки». 

1 место (17-20 л) - Тормосова Александра, г.Каргополь, кукла «Добрая фея».
 
1 место (20+) - Ленина Елена Анатольевна, д. Сорокинская, МОУ «Архангельская СШ», кукла «Домовой Семен Иванович». 

2 место 
(20+) - Попова Любовь Петровна, г. Каргополь, кукла «Маленький лесовичок и верный друг – щенок Дружок».  

3 место 
(20+) - Первушина Татьяна Валентиновна, г. Каргополь, кукла «Бабка характерная».  

3 место (20+) - Морозова Мария Олеговна, г. Каргополь, МОУ «Заречная начальная школа-детский сад», кукла «Мышка-норушка».  в номинации «Метаморфозы» .

Номинация «Чудное творение»

1 место (10-13 л) - Василенко Анна, г. Каргополь, ГБУ АО «Каргопольский детский дом», руководитель – Кочнева Надежда Петровна, кукла «Снежка».  

2 место (10-13 л) - Бачурихина Алиса, д. Чертовицы Нижние, МОУ «Средняя школа №2», кукла «Женское счастье».  в номинации «Чудное творение» 

2 место (10-13 л) - Василенко Дарина, г. Каргополь, ГБУ АО «Каргопольский детский дом», руководитель – Крехалева Людмила Анатольевна, кукла «Марфуша».  

3 место (10-13 л) - Вересова Яна, д. Ковежское, Каргопольский район, МОУ «Ухотская СШ», руководитель – Богачкина Татьяна Борисовна, кукла «Валентинчик». 

2 место (14-16 л) - Копейкина Елизавета, г. Каргополь, МОУ ДО «Дом детского творчества», руководитель – Воронина Елена Николаевна, кукла «Кагуя» («сияющая»).  

1 место (20+) - Крехалева Ирина Николаевна, г. Каргополь, МБУК «ЦРН «Берегиня», Кукла «Забава-рукодельница». 

1 место (20+) - Первушина Татьяна Валентиновна, г. Каргополь, кукла «Крыска Апполинария».

2 место (20+) - Гусакова Инна Евгеньевна
, д. Ватамановская, кукла «Мини реборн Андрейка». 

3 место (20+) - Шклякова Татьяна Николаевна, г. Каргополь, МОУ ДО «Дом детского творчества», «Семейная мастерская», кукла «Эльфик». 

Номинация «Дух земли»

1 место (10-13 л) - Копейкина Диана, г. Каргополь, МОУ ДО «Дом детского творчества», руководитель – Воронина Елена Николаевна, кукла «Северная берегиня». 

2 место (10-13 л) - Ершова Людмила, д. Сорокинская, МОУ «Архангельская СШ», руководитель – Ленина Елена Анатольевна, кукла «Кубышка-травница». 

1 место (17-20 л) - Стрельцова Полина, г. Каргополь, ГБПОУ АО «Каргопольский педколледж», руководитель – Первушина Татьяна Валентиновна, кукла «Стригушка». 

2 место (17-20 л) - Дьякова Ксения, ГБПОУ АО «Каргопольский педколледж», руководитель – Первушина Татьяна Валентиновна, кукла «Коза». 

2 место (20+) - Морозова Мария Олеговна, г. Каргополь, МОУ «Заречная начальная школа-детский сад», куклы «Иван да Мария».  

3 место (20+) - Быкова Мария, г.Каргополь, «Кукла-оберег Мамушка». 

3 место (20+) - Фарутина Ольга Николаевна, г. Каргополь, МБУК ЦНР «Берегиня», кукла «Женщина с ребенком». 


Состав жюри:

Дикова Елена Ивановна - член Союза художников РФ, преподаватель детской школы искусств №11 г. Каргополя.
Иванова Наталья Николаевна - корреспондент районной газеты "Каргополье".
Дурова Светлана Владимировна - методист по традиционной культуре центра народных ремесел "Берегиня".
Плотникова Ольга Владимировна - заведующая художественным отделением детской школы искусств № 11 г. Каргополя.
Тишанинова Лилия Николаевна - преподаватель технологии в средней школе №3 г. Каргополя.





Назад