Сегодня МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЕЙ.
09 июня 2020
Самая главная и важная традиция этого дня – это встреча с друзьями. Но в период ограничительных мероприятий, можно позвонить, отправить смс-сообщение своим друзьям, чтобы порадовать их своим вниманием и поднять им настроение. Дружеские чувства не просто объединяют людей, они дают нам поддержку и опору, служат источником творческого вдохновения.

КАРГОПОЛЬСКИЙ МУЗЕЙ поздравляет с этим праздником всех своих замечательных друзей, которые поддерживают нас во всех начинаниях и помогают в проведении мероприятий, оказывают спонсорскую помощь, помогают в создании выставок, откликаются на наши предложения о совместной работе.

Благодарим всех ДАРИТЕЛЕЙ, ведь они являются самыми дорогими друзьями, потому что, безвозмездно передавая предметы в фонды музея, помогают сохранять историю для будущих поколений.

Примите наши искренние слова благодарности участники конференций. Привлечение внимания к наследию Каргополья, изучение его истории и культуры, проведение конференций, продвижение научных и культурных проектов было бы невозможно без вашего участия.

Слова искренней признательности говорим в адрес каждого участника коллектива хора духовной музыки «СВЕТИЛЕН».

Мы говорим спасибо тем, кто активно принимает участие в проведении различных мероприятий и в летних программах на музейном дворике.

Благодарим наших партнёров, которые всегда поддерживают и безвозмездно помогают нам в проведении конкурсов, акций, фестивалей.

Многие годы продолжается наше сотрудничество с туроператорами ООО "Севертур" и ООО Турбюро "Лаче".
_________________________________________
Желаем нашим друзьям успехов, счастья, здоровья и процветания, надеемся на дальнейшее многолетнее сотрудничество и крепкую дружбу!