IV епархиальные Челмогорские чтения
26 октября 2020

Плесецкая епархия Русской Православной Церкви и Каргопольский музей приглашают вас принять участие в IV епархиальных Челмогорских чтениях, которые состоятся в дни памяти преподобного Кирилла Челмогорского (21 декабря) в музейно-выставочном центре Каргопольского историко-архитектурного и художественного музея.

Приглашаются взрослые краеведы-исследователи, студенты и школьники. Темы работ должны быть связаны с Архангельским краем. Более подробная информация приведена в Положении (прилагается).

Заявки необходимо направить на один из электронных адресов до 14 ДЕКАБРЯ 2020 г. :

✒ gmelehova@yandex.ru (Галина Николаевна Мелехова)
✒ ludmila.farkova@yandex.ru (Людмила Ивановна Фаркова)

В заявке указать:
👉🏻полную информацию об авторе;
👉🏻тему доклада;
👉🏻аннотацию доклада.
Регламент: выступление – 15 минут.
________________________________________
ГДЕ: музейно-выставочный центр (ул. Ленина, д. 40)
КОГДА: 21 декабря 2020 г.
________________________________________
❗В зависимости от эпидемиологической ситуации и действующих в момент проведения Чтений ограничений они могут пройти в дистанционном режиме, о чем будет сообщено дополнительно.

chteniya