(81841) 2-14-96
(81841) 2-26-60
 
НОВОСТИ
Конкурс детского художественного творчества «Сюжеты матушки-зимы».
21 января 2021
В этом году на суд жюри было представлено более двухсот работ. По традиции, церемония награждения прошла в дни фестиваля «Хрустальные звоны –2021». И сегодня мы предлагаем вам познакомиться с победителями конкурса:

✅ Номинация «Белоснежный город»
👉🏻 7-10 лет
🥇1 место
Близнин Руслан, 9 лет «С ветерком на санках», г. Северодвинск
Преподаватель: Некипелова Наталья Васильевна

🥈2 место
Макарова Юлия, 10 лет «Моя семья на прогулке», г. Каргополь
Преподаватель: Дикова Елена Ивановна

🥉3 место
Лабазова Екатерина, 8 лет «Зимний двор», г. Углич
Преподаватель: Кудрявцева Елена Александровна

👉🏻 11-13 лет
🥇1 место
Космачева Злата, 11 лет «Игрушки на Новый год»,
г. Северодвинск
Преподаватель: Водомерова Ольга Евгеньевна

🥈2 место
Герасимова Яна, 11 лет «Ночной город под снежным одеялом», г. Череповец
Преподаватель: Николаева Ольга Геннадьевна

Толщихина Валерия, 12 лет «Welcome to the Kargopol», г. Каргополь
Преподаватель: Плотникова Ольга Владимировна

🥉3 место
Савлюкова Ульяна, 13 лет «Свято-Успенский монастырь», г. Орел
Преподаватель: Левандовская Нелли Васильевна

Семенова София, 11 лет «Скоро Новый год!», г. Череповец
Преподаватель: Николаева Ольга Геннадьевна

👉🏻 14-17 лет
🥇1 место
Осташевич Александра, 14 лет «Волшебный снег», г. Вельск
Преподаватель – Арбузова Евгения Николаевна

🥈2 место
Давыдова Варвара, 15 лет «С прогулки»
Преподаватель – Арбузова Евгения Николаевна

🥉3 место
Цыганкова Ярослава, 15 лет «Зимняя прогулка по городу»
Преподаватель - Левандовская Нелли Васильевна

Рогулина Алина, 17 лет «Колокольные звоны», г. Череповец
Преподаватель – Китова Татьяна Владимировна

✅ Номинация «Музыка зимы»
👉🏻 7-10 лет
🥇1 место
Подколзина Варвара, 10 лет «Колыбельная (фортепиано) Моцарт»,
г. Орел
Преподаватель: Чумакова Светлана Владимировна

🥈2 место
Шилова Арина, 8 лет «Ангел над городом»
Преподаватель: Кирсанова Татьяна Валерьевна

🥉3 место
Дернова Елизавета, 9 лет «Снежные коты», г. Северодвинск
Преподаватель: Коптева Ирина Олеговна

👉🏻 11-13 лет
🥇1 место
Галибин Глеб, 13 лет «Лунная ночь», г. Каргополь
Преподаватель: Плотникова Ольга Владимировна

🥈2 место
Шавалова Алина, 11 лет «Птица – зима», г. Каргополь
Преподаватель: Дикова Елена Ивановна

Романова София, 11 лет «Морозно», г. Каргополь
Преподаватель: Шалгачева Марина Владимировна

🥉3 место
Ганова Марина, 13 лет «Снежная мелодия», г. Углич
Преподаватель: Середа Светлана Анатольевна

👉🏻 14-17 лет
🥇1 место
Шалгачева Анастасия, 15 лет «Зима» Антонио Вивальди
Преподаватель: Шалгачева Марина Владимировна

Цывилева Кристина, 14 лет «Полярное сияние», г. Северодвинск
Преподаватель: Селягина Мария Вадимовна

🥈2 место
Кузьмина Вероника, 15 лет «Забавы народов Севера», г. Вельск
Преподаватель: Арбузова Евгения Николаевна

🥉3 место
Кинева Валерия, 17 лет «Снежок на прогулке», г. Вельск
Преподаватель: Арбузова Евгения Николаевна

✅ Номинация «Колокольный звон над городом плывет…»

👉🏻 7-10 лет
🥇1 место
Пундяк Дарина, 9 лет «Северный звонарь», г. Каргополь
Преподаватель: Дикова Елена Ивановна

🥈2 место
Салеев Сергей, 10 лет «Елка в городе», г. Каргополь
Преподаватель: Дикова Елена Ивановна

👉🏻 11-13 лет
🥇1 место
Гнедова Виктория, 13 лет «Мастер-класс звонарей», г.Орел
Преподаватель: Широбокова Татьяна Семеновна

🥈2 место
Колмакова Ксения, 11 лет «Звонари приехали!», г. Каргополь
Преподаватель: Шапгачева Марина Владимировна

👉🏻 14-17 лет
🥇1 место
Копосов Иван, 15 лет «Древние звоны», г. Каргополь
Преподаватель: Дикова Елена Ивановна

🥈2 место
Журавель Влада, 14 лет «К заутренней»
Преподаватель: Плотникова Ольга Владимировна
___________________________
🎉 Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!


Назад