Каргопольские обои для ваших смартфонов
Весна на Каргополье – особое явление. Солнце уже согревает своими лучами, дни становятся длиннее, но налетит северный ветер, принесет снега и холод, завьюжит черной тучей. И кажется, что не наступит весна.

А уж если пришла весна-краса, то ничто её не остановит: раскрасит яркими красками старинные улочки, заиграет весенней капелью, запоет птичьими трелями. Весну воспевали в стихах российские поэты.
А ещё, мы заметили, что вам полюбились фотографии с видами Каргополья.

Друзья, специально для вас мы подготовили заставки на экраны телефонов с весенними пейзажами Каргополя и поэтическими описаниями этого времени года.

Скачивайте, устанавливайте и любуйтесь: https://disk.yandex.ru/client/disk/обои
А чтобы весна была по-настоящему незабываема, подписывайтесь на нашу группу и почаще заходите в гости на нашу страничку, чтобы быть в курсе всех событий. Мы всегда рады видеть вас в Каргопольском музее!