Международная туристическая выставка «Интурмаркет – 2024»
✅ 16-18 марта в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет Международная туристическая выставка «Интурмаркет – 2024».

✅ Данная выставка была и остаётся одним из самых важных событий российской туриндустрии, площадкой, где встречаются друзья со всей России, местом новых знакомств и переговоров, выставкой достижений, презентаций, семинаров. И главное — это дружелюбная и открытая к общению атмосфера.

✅ Каргопольский округ представят сотрудники Каргопольского музея и туристско-информационного центра: ответят на все вопросы, расскажут о нашем удивительном северном крае, о значимых событиях, как лучше до нас доехать, что посмотреть семейным путешественникам и компаниям с детьми.

✅ Здесь же можно будет купить и каргопольские сувениры: каргопольскую глиняную игрушку, рубахи да сарафаны с ручной вышивкой, изделия северных мастеров да ремесленников...
_________________________
Приглашаем москвичей и гостей столицы посетить стенд Каргопольского округа (павильон 8, стенд № В1802).

#Каргополь #Каргопольский_музей #Берегиня #Севертур #Медвежий_край #Музей_Шевелевых #Турбюро_Лаче #выставки #москва #интурмаркет