«На перекрестках времен».
22 декабря в 16.00 Каргопольский музей приглашает Вас на открытие авторской выставки итальянского фотографа Франческо Комелло «На перекрестках времен».
Франческо Комелло родился в городе Удине (Италия) в 1963 году. После окончания художественной школы он работал в области рекламной графики и иллюстрации.

Он всегда был увлечен фотографией, а с 2007 г. стал заниматься ею более последовательно, участвуя в многочисленных национальных и международных выставках. В поисках своих фото историй он совершает несколько путешествий, в ходе которых соприкасается с реальностью, далекой и культурно отличной от его собственной (Россия, Боливия, Марокко, Куба, Индия).

В 2008 г. он совершил свою первую поездку в Россию и начал фотопроект, рассказывающий о жизни в деревне Ошевенск.
На выставке Вы увидите фотографии Каргополя, Ошевенска и бывшей Макарьевской пустыни. Фотографии Франческо Комелло рассказывают истории, маленькие истории людей. Это фотографии, которые выходят за рамки простого документирования реальности, в постоянной попытке запечатлеть эмоции и атмосферу, вызываемые местами и ситуациями, чтобы понять их суть.

Выставка будет располагаться в историческом здании города Каргополя – доме купца А.А. Ушакова, ул. Ленинградская,11
______________________________
Для согласования даты и времени для посещения выставки или заказа экскурсии позвоните по телефонам: 8 (818-41) 2-25-39, +7 902 701 4597 (в т.ч. whatsapp, telegram).

Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений