Выставка "Колокольные культуры мира" с мастер-классом
Впервые в Каргополе авторская мультимедийная выставка "Колокольные культуры мира".
Выставка представлена впервые и работает только до 1 марта.
Авторы выставки Олеся Ростовская и Алексей Погарский – известные мастера колокольного искусства и постоянные гости фестиваля "Хрустальные звоны".

В выставочных залах представлены колокола от обычных до самых причудливых: скифские, буддийские и тибетские колокольчики, фурин, бубенчики-обереги (домонгольского периода), а также экспонаты и материалы из личной коллекции авторов.

Вы посетите зал погружения в колокольные инструменты. Благодаря современным технологиям, сможете самостоятельно познакомиться с выставкой, узнать, какие в мире существуют колокола и звоны, об их отличительных особенностях.

Здесь будет интересно как детям, так и взрослым.

Каргопольский музей приглашает вас на мультимедийную выставку с мастер-классом по росписи деревянных колокольчиков.
Только по предварительной записи (группы от 5 чел.)

Заказ экскурсии и мастер-класса: (81841)2-25-39, +79027014597 (в т.ч. whatsapp, telegram)
E-mail: museump@yandex.ru

Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений