Сильный Север! Сильная страна!
Можно ли увидеть всю Россию за несколько часов?
Можно! Международная выставка-форум «Россия» предоставляет такую возможность.
Это одно из самых масштабных событий 2023-2024 гг. Участниками стали все 89 регионов России.

30 января, в День культуры, сотрудники Каргопольского музея работали на площадке Архангельской области. На мастер-классах гости познакомились с техникой свободно-кистевой росписи. В руках взрослых и детей несмелые мазки на глазах превращались в сказочные цветы. Подкову расписывали на счастье, ну а колокольчик всем рассказывал об удивительном зимнем фестивале «Хрустальные звоны» в нашем городе. Посетители выставки обещали приехать в Каргополь, побывать на празднике народных мастеров России, Фестивале колокольного искусства, и воочию увидеть наши волшебные белые ночи. Они уверены, что расписанная на счастье подкова, обязательно поможет совершить путешествие на Русский Север!

Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений