Музейный движ стартовал!
  • Пять дней они открывают для себя каргопольские музеи. Каждый день музейной площадки – маленькая жизнь.
  • Ребята узнали, какие бывают музеи и, как и для чего их создают. Дружная команда уже побывала в ЦНР «Берегиня», где нас радушно встретили, пироги научили печь, и игрушку лепить, а также посетила музеи Олега Ивановича Данилова, особенно впечатлил ребят музей «Старый драндулет».
  • Удивительное рядом! В середине лета девчонки и мальчишки оказались в Ледовом тереме, где холодно и живут ледовые скульптуры. Вот какие чудеса творятся в эко-парке «Медвежий край», где участники прекрасно провели время.
  • А еще мы побывали в д.Ушакова и познакомились с выставкой картин «По Каргополью с Е. Чивиковым». Впрочем, всего и не расскажешь… Продолжение следует…

Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений